Resultado de licitación
JUGUETES NAVIDAD AÑO 2024
Código 10d9974d-9460591 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.575.376
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA
RUT 777352210
ISLA HERMOSA | ISLA HERMOSA
RUT 772337701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Juguetes unisex para rango etario de 0 a 12 meses, toalla bebe con mordedor plastico y muñeco o peluche oncorporado, variedad de colores, debe incluir la bolsa de regalo de navidad a medida del producto mas cinta de regalo. | 300 Unidad | CLP 4.488 |
| Juguetes unisex de 2 a 3 años de edad, balde con accesorio y bolso con estampado para guardar o transportar de diversos colores. Incluye bolsa de regalo a la medida y cinta navideña | 492 Unidad | CLP 4.488 |
| Juguetes para niña de 4 a 6 años de edad bolso con estampado para niña, duradero para compra, que incluya accesorios de peineta y libreta mini. Incluir bolsa a la medida y cinta navideña. | 376 Unidad | CLP 4.488 |
| Juguetes para niño de 4-6 años de edad. Pelota firme de color , tipo futbol con bolso estampado para la playa. Incluye bolsa a la medida y cinta navideña | 404 Unidad | CLP 4.488 |
| Toalla de playa con morral estampado para niños de 7 a 10 años de edad, variedad de colores y diseños, incluye bolsa a la medida y cinta (navideña). | 615 Unidad | CLP 4.488 |
| Toalla de playa redonda para niñas de 7- 10 años de edad, variedad de diseños y colores incluye bolsa de papel de navidad a medida y cinta de regalo.- | 615 Unidad | CLP 4.488 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.