Resultado de licitación
SUMINISTRO DE SERVICIO DE PROGRAMA RADIAL JUNJI ÑUBLE
Código 10da1f5e-9128331 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - Región Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Soc. Comercial Marva Ltda. | Soc. Comercial Marva Ltda. - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Soc. Comercial Marva Ltda. | Soc. Comercial Marva Ltda. - Casa Matriz
RUT 784428001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE SERVICIO DE PROGRAMA RADIAL JUNJI ÑUBLE | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.