Resultado de licitación
Curso conducción programas mujeres jefas de hogar
Código 10da963b-9587552 · I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA | I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE INVERSIONES CAJÓN DEL ACHIBUENO SPA | Escuela de conductores
- Monto adjudicado
- CLP 8.100.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE INVERSIONES CAJÓN DEL ACHIBUENO SPA | Escuela de conductores
RUT 774584625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Objetivo principal busca la realización de un Curso Teórico y Practica de conducción clase B, para usuarias de la Comuna de Sierra Gorda, para formar a nuestras usuarias como conductoras responsables, ya que por temas de recursos y/o el tiempO | 1 Unidad | CLP 8.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.