Resultado de licitación
SERVICIO DE ASESORIA TECNICA UO LECHE CARNE FRESIA
Código 10dab092-9335675 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Andrés Ricardo | Andrés Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 59.397.132
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Andrés Ricardo | Andrés Ricardo
RUT 769629556
ERICO JAVIER LEICHTLE NEUMANN | ericoleichtle
RUT 116909073
SOCIEDAD DE TECNOLOGÍA AGROPECUARIA LTDA. | SOCIEDAD DE TECNOLOGÍA AGROPECUARIA LTDA.
RUT 796727403
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ASESORIA TECNICA UO LECHE CARNE FRESIA | 1 Unidad | CLP 59.397.132 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.