← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONSULTORÍA: ACTUALIZACIÓN DEL PLAN COMUNAL DE EMERGENCIA Y SUS ANEXOS COMUNA DE LAGO RANCO

Código 10db38d6-9626388 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS JORGE IGNACIO CRUZ GARCÍA E.I.R.L. | MAYDAY CHILE

Monto adjudicado
CLP 3.867.500
Fecha de adjudicación
04-02-2026
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

ASESORÍAS JORGE IGNACIO CRUZ GARCÍA E.I.R.L. | MAYDAY CHILE

RUT 778011514

ASOCIACIÓN CHILENA DE MUNICIPALIDADES | ASOCIACIÓN CHILENA DE MUNICIPALIDADES

RUT 692659902

Ganador

CONSULTORA EN GESTION Y PROYECTOS LIMITADA | CGP SPA

RUT 772522533

CONSULTORA GESTION INTEGRAL Y MULTISERVICIOS ANTONIO PALMA E.I.R.L. | CONSULTORIAS & ASESORÍAS PALMA BRAVO

RUT 779935523

ENZO AMERICO FERRARI CASTRO | Enzo Ferrari Consultorías y Servicios Profesionales

RUT 133626417

Estratégica Consultores | Estratégica Consultores

RUT 763348636

GEOMERIDIONAL CONSULTORÍAS LIMITADA | Geomeridional Consultorías Ltda

RUT 782307886

GESTORES PARA LA REDUCCIÓN DEL RIESGO DE DESASTRES CONSULTORES SPA | GRRD CONSULTORES SPA

RUT 776027189

HOLISTIK CONSULTORIA Y CAPACITACION SPA | Holistik SpA

RUT 78137427K

HOLO CONSULTORES SPA | Resiliencia Chile SPA

RUT 779243745

SERVICIOS INTEGRALES MEMORIAS Y ASESORÍAS DEL SUR SPA | SIMAS

RUT 78163297K

SERVICIOS PROFESIONALES HERNANDEZ Y ASOCIADOS LIMITADA | ASESUS

RUT 777070150

SOCIEDAD DE PROFESIONALES GEOPOLIS CONSULTORES LIMITADA | GEOPOLIS CONSULTORES

RUT 783075032

sociedad verne formacion ltda. | Verne Formación

RUT 760532274

THINKING360 SPA | Thinking360

RUT 782116487

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSULTORÍA: ACTUALIZACIÓN DEL PLAN COMUNAL DE EMERGENCIA Y SUS ANEXOS COMUNA DE LAGO RANCO1 UnidadCLP 3.867.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10db38d6-9626388? | GanaLicitaciones.cl