Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCTORA DE EVENTOS VERANO 2026
Código 10db3afa-9625286 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule
Resultado oficial
Ganó CRISTIÁN GONZALO ESCOBAR ARRIETA PRODUCTORA E.I.R.L. | CYG PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 14.110.000
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIÁN GONZALO ESCOBAR ARRIETA PRODUCTORA E.I.R.L. | CYG PRODUCCIONES
RUT 776376744
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de realizar llamado a Licitación Pública para el contrato del denominado SERVICIO DE PRODUCTORA DE EVENTOS PARA SHOW MUSICAL DALE PLAY AL VERANO 2026 | 1 Unidad | CLP 14.110.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.