← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO ESTRATEGIAS CUIDADOS INTEGRALES

Código 10dbe852-9384123 · SERVICIO DE SALUD SUR UNIDAD HOSPITALARI | SERVICIO DE SALUD SUR UNIDAD HOSPITALARI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

Monto adjudicado
CLP 5.990.000
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

Consultora JP Morán | Consultora JP Morán

RUT 764436598

Ganador

ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA

RUT 777493191

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

GESTION22 | GESTION22

RUT 762214741

OVE | Vision Estratégica Capacitación

RUT 763282635

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LIMITADA | SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LTDA.

RUT 761809121

TLC | TLC Capacitación

RUT 779307506

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

UNIVERSIDAD SAN SEBASTIAN | Universidad San Sebastián

RUT 716319008

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO HERRAMIENTAS PARA LA IMPLEMENTACIÓN DE LA ESTRATEGIA DE CUIDADOS INTEGRALES CENTRADOS EN LA PERSONA1 UnidadCLP 5.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10dbe852-9384123? | GanaLicitaciones.cl