Resultado de licitación
OBRAS DE PASAJÍSMO DEL MUSEO REGIONAL DE ATACAMA
Código 10dcec40-9601276 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PAISAJISMO Y CONSTRUCCION DUPON SPA | DUPON SPA
- Monto adjudicado
- CLP 75.513.100
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAISAJISMO Y CONSTRUCCION DUPON SPA | DUPON SPA
RUT 776606235
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Unidad de Proyectos de Infraestructura del Servicio Nacional del Patrimonio Cultural licita públicamente la ejecución de las obras públicas de “Obras de Paisajismo del Museo Regional de Atacama” ver bases adjuntas | 1 Unidad no definida | CLP 75.513.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.