Resultado de licitación
LICITACION ADQUISICION SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION CAMION ALJIBES DE EMERGENCIA VOLSWAGEN WORKER 17-180 PATENTE CWDY-39 MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL
Código 10dd40bf-9292194 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
Cecor S.A. | Cecor S.A.
RUT 760101516
JOSÉ PATRICIO CONCHA GALLARDO | 104919227
RUT 104919227
OLGA VERONICA | OLGA VERONICA
RUT 76984421K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACION PUBLICA: "ADQUISICION SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION, CAMION ALJIBES DE EMERGENCIA VOLSWAGEN WORKER 17-180, PATENTE CWDY-39, MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL,2024. PRESUPUESTO DISPONIBLE $5.800.000 CON IVA INCLUIDO | 1 Global | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.