← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ E INSTALACION DE ÁRBOL DE NAVIDAD PUNITAQUI

Código 10e0cb50-9609940 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ALFONSO PARADA ARANCIBIA | ezenario

Monto adjudicado
CLP 15.900.000
Fecha de adjudicación
02-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEJANDRO ALFONSO PARADA ARANCIBIA | ezenario

RUT 90397257

Ganador

GALU SERVICIOS SPA | Galu servicios spa

RUT 780467029

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACION DE ÁRBOL DE NAVIDAD AÑO 2025, COMUNA DE PUNITAQUI1 UnidadCLP 15.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10e0cb50-9609940? | GanaLicitaciones.cl