← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. e instalación aires acondicionados. SP687

Código 10e445e9-9332834 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion

Monto adjudicado
CLP 6.750.000
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion

RUT 768240310

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adq. e instalación de aires acondicionados. SP6871 GlobalCLP 6.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10e445e9-9332834? | GanaLicitaciones.cl