← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE VIGILANCIA PARA EL CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL DE LA REGIÓN DE COQUIMBO SEDES ILLAPEL Y ANDACOLLO

Código 10e5b0d6-9547516 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE COQUIMBO | Centro de Formación Técnica Región de Coquimbo · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó GONZALO EDMUNDO VILLANUEVA ROLLAND | EMASE G.V.R

Monto adjudicado
CLP 170.400.000
Fecha de adjudicación
01-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GONZALO EDMUNDO VILLANUEVA ROLLAND | EMASE G.V.R

RUT 134254556

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Prestación de servicios de vigilancia para dependencia del CFT Región de Coquimbo en Illapel, sede ubicada en calle Álvarez Pérez 747, Illapel; Según a bases de licitación.-24 MesCLP 3.550.000
Servicios de Prestación de servicios de vigilancia para dependencia del CFT Región de Coquimbo en Andacollo, sede ubicada en Presidente Ibáñez N° 337, Andacollo; Según a bases de licitación.-24 MesCLP 3.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10e5b0d6-9547516? | GanaLicitaciones.cl