Resultado de licitación
HITO INAUGURAL BARRIO PARQUE ESTADIO YUNGAY – PROGRAMA RECUPERACIÓN DE BARRIOS
Código 10e754db-9345240 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | Direccion Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALINSON MARIANY GAETE VILLAR | ALINSON MARIANY
- Monto adjudicado
- CLP 2.521.008
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALINSON MARIANY GAETE VILLAR | ALINSON MARIANY
RUT 127663726
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Producción de Eventos segn detalle requerido en Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 2.521.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.