Resultado de licitación
Servicio de Arriendo Equipos de Clima Portátiles
Código 10e88d99-9196509 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL A&R SPA | Comercial A&R SPA
- Monto adjudicado
- CLF 385,52
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL A&R SPA | Comercial A&R SPA
RUT 764229266
JOEL ENRIQUE LORCA FERNANDOI | Airsertec
RUT 108423994
SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA
RUT 767513526
TERRANOVA SPA | Terranova
RUT 776502693
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Arriendo Equipos de Clima Portátiles para Edificios de la Jurisdicción de Santiago | 1 Global | CLF 385,52 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.