Resultado de licitación
CAPACITACIONES LICEO DOR PROYECTO BICENTENARIO
Código 10e923ec-9446644 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN | BIENESTAR ESCOLAR
- Monto adjudicado
- CLP 3.900.000
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTIAN | BIENESTAR ESCOLAR
RUT 651708850
KPC CAPACITACIONES SPA | KPC CAPACITACIONES
RUT 772480164
LÓPEZ & EGUILUZ LIMITADA | OTEC Progress
RUT 772074395
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ver adjuntos | 1 Unidad | CLP 3.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.