Resultado de licitación
SERV. UNIDAD OPERATIVA RUBRO CAMÉLIDO ANTOFAGASTA
Código 10e92c0a-9404611 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ERNESTO EDUARDO PÉREZ FLORES | Ernesto Perez
- Monto adjudicado
- CLP 31.134.418
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ERNESTO EDUARDO PÉREZ FLORES | Ernesto Perez
RUT 123486803
MARIELA CECILIA CALLE LLAVE | Ingeniero agronomo - Asesorias tecnicas
RUT 141054449
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de ejecución de asesoría técnica a la Unidad Operativa del Programa de Fortalecimiento del rubro camélido – Provincia El Loa - Región de Antofagasta. | 1 Unidad no definida | CLP 31.134.418 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.