← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DE ASEO S.C Y J.I DIENTECITOS DE LECHE

Código 10e939dc-9605178 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN

Monto adjudicado
CLP 2.540.996
Fecha de adjudicación
27-11-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN

RUT 76869544K

CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

RUT 969895307

COMERCIAL ALESSANDROS SPA | COMERCIAL ALESSANDROS SPA

RUT 777510347

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL

RUT 774046534

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro

RUT 56028404

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE ASEO S.C Y J.I DIENTECITOS DE LECHE1 UnidadCLP 2.540.996

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10e939dc-9605178? | GanaLicitaciones.cl