Resultado de licitación
ARRIENDO DE CAMIÓN ALJIBE TEMPORADA DE INCENDIOS
Código 10e97cd6-9160373 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MACARENA ELIZABETH QUITRAL CÁRDENAS | MACARENA ELIZABETH
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MACARENA ELIZABETH QUITRAL CÁRDENAS | MACARENA ELIZABETH
RUT 128611959
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar el servicio de arriendo de Camión Aljibe de 10.000 Litros para transporte de agua del Departamento de Protección Contra Incendios Forestales de la Región Metropolitana, Temporada de Incendios Forestales 2023-2024 y 2024-2025 | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.