← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN TECHUMBRE POSTA LLIUCO ETAPA 2

Código 10ee129f-9461608 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó GUILLERMO RODRIGO MARTÍNEZ GUTIÉRREZ | martinezservicio

Monto adjudicado
CLP 1.500.000
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GUILLERMO RODRIGO MARTÍNEZ GUTIÉRREZ | martinezservicio

RUT 127313539

INGENIERÍA Y SERVICIOS GLOBAL SPA. | ING. Y SERV. GLOBAL SPA

RUT 766287484

JUAN RODRIGO | ESCUELA CARPINTERIA JUAN RODRIGO TORRALBO EIRL

RUT 768969515

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación techumbre Posta Lliuco (Etapa 2) ver bases y anexos adjuntos1 Unidad no definidaCLP 1.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10ee129f-9461608? | GanaLicitaciones.cl