Resultado de licitación
CONSULTA INDÍGENA MODIFICACIÓN PLAN REGULADOR COMUNAL DE MEJILLONES
Código 10eeb9cf-9628166 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | Secoplac · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó DS VISION & QUALITY LIMITADA | DS VISION & QUALITY LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 88.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DS VISION & QUALITY LIMITADA | DS VISION & QUALITY LIMITADA
RUT 764833503
DSS S.A. | DSS S.A.
RUT 779042405
O N G POLOC | POLOC
RUT 656713402
PARQUE CIENTÍFICO TECNOLÓGICO UCN | PARQUE CIENTÍFICO TECNOLÓGICO UCN
RUT 650881222
SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.
RUT 762048744
THINKING360 SPA | Thinking360
RUT 782116487
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Desarrollar una consulta indígena en conjunto con el proceso de elaboración del Anteproyecto de la modificación en curso. La consulta indígena se deberá realizar dentro de lo establecido en el proceso de participación indígena en el marco del Convenio N° | 1 Unidad | CLP 88.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.