Resultado de licitación
MANTENIMIENTO Y LIMPIEZA SIST. SANITARIOS EE.EE
Código 10f25508-9488245 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA | SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 6.070.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA | SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA
RUT 776886203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS INTEGRALES DE MANTENIMIENTO Y LIMPIEZA DE SISTEMAS SANITARIOS Y ALCANTARILLADO PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE SAN CARLOS. | 1 Global | CLP 1.130.000 |
| SERVICIOS INTEGRALES DE MANTENIMIENTO Y LIMPIEZA DE SISTEMAS SANITARIOS Y ALCANTARILLADO PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE COIHUECO. | 1 Global | CLP 1.170.000 |
| SERVICIOS INTEGRALES DE MANTENIMIENTO Y LIMPIEZA DE SISTEMAS SANITARIOS Y ALCANTARILLADO PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE ÑIQUÉN. | 1 Global | CLP 1.240.000 |
| SERVICIOS INTEGRALES DE MANTENIMIENTO Y LIMPIEZA DE SISTEMAS SANITARIOS Y ALCANTARILLADO PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE SAN FABIÁN. | 1 Global | CLP 1.360.000 |
| SERVICIOS INTEGRALES DE MANTENIMIENTO Y LIMPIEZA DE SISTEMAS SANITARIOS Y ALCANTARILLADO PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE PINTO. | 1 Global | CLP 1.170.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.