Resultado de licitación
SERVICIO DE BUSES DE ACERCAMIENTO PARA ESTUDIANTES DE ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL ESCUELA ROMULO PEÑA MATURANA Y ESCUELA PAMPA ALGODONAL PERTENECIENTES AL SLEP CHINCHORRO ARICA
Código 10f4075b-9298750 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Hernan Michel | Hernan Michel
- Monto adjudicado
- CLP 1.095.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Hernan Michel | Hernan Michel
RUT 76782064K
NAYADA JACQUELINE PIZARRO OYARCE | 122117812
RUT 122117812
SERVICIOS DE TRANSPORTES Y GESTION ALANIS LIMITADA | TRANSPORTES NANY LIMITADA
RUT 766616461
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BUSES DE ACERCAMIENTO PARA ESTUDIANTES DE ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL ESCUELA ROMULO PEÑA MATURANA PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO, ARICA | 1 Día | CLP 1.000.000 |
| SERVICIO DE BUSES DE ACERCAMIENTO PARA ESTUDIANTES DE ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL ESCUELA PAMPA ALGODONAL PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO, ARICA | 1 Día | CLP 95.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.