← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Plan Nacional de Esterilizaciones Resp. Comp. 2021
Código 10f71ac1-9120006 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INVETMED | INVETMED
- Monto adjudicado
- CLP 23.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVETMED | INVETMED
RUT 765085187
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita contratar el Servicio Veterinario para realizar 1.000 esterilizaciones y 1.000 Microchips, tanto para caninos y felinos, sean estos machos o hembras, con y sin dueño. | 1 Global | CLP 23.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.