Resultado de licitación
CONSERVACION DE CAMINOS NO ENROLADOS FUTALEUFU
Código 10f76d18-9602520 · I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU | I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó arnaldo | LOS RADALES SpA
- Monto adjudicado
- CLP 535.946.915
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
arnaldo | LOS RADALES SpA
RUT 763228312
ARRIBEL SPA | CONSTRUCTORA ARRIBEL SPA
RUT 77406818K
Constructora navarro limitada | robinson francisco
RUT 763337456
Miguel Angel | Miguel Angel
RUT 762026902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION DE CAMINOS NO ENROLADOS DE 4 SECTORES RURALES, COMUNA DE FUTALEUFU | 1 Unidad | CLP 535.946.915 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.