← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS “OKTOBERFEST 2024”

Código 10f7f08a-9445011 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CAMILO DANIEL LEFEBVRE MONTINO | camilo lefebvre

Monto adjudicado
CLP 4.865.546
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAMILO DANIEL LEFEBVRE MONTINO | camilo lefebvre

RUT 194529570

Ganador

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS "OKTOBERFEST 2024"1 UnidadCLP 4.865.546

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10f7f08a-9445011? | GanaLicitaciones.cl