Resultado de licitación
Servicio de Producción de evento Enero entretenido en Providencia 2026
Código 10f87b65-9611504 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 56.511.720
- Fecha de adjudicación
- 06-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción de Evento Enero entretenido en Providencia 2026, según Bases Técnicas adjuntas | 1 Global | CLP 56.511.720 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.