Resultado de licitación
SERVICIO DE DESRATIZACION, DESINSECTACION Y SANITIZACION DE LAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES.
Código 10f8dd0a-9336103 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | FUMIGACIONESBIOK-2
- Monto adjudicado
- CLP 2.890.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | FUMIGACIONESBIOK-2
RUT 104661203
B2B PCW SPA | B2B
RUT 771011985
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
INVERSIONES NUTECH LIMITADA | INVERSIONES NUTECH LTDA.
RUT 761228234
Paola Andrea | F y C Servicios Ambientales
RUT 768338132
REINALDO ANTONIO FUENTES AGUIRRE | Fumisol
RUT 89993776
SANITIZACIONES Y FUMIGACIONES BERTONI Y ZAMORA SPA | ELIGE VIVIR SEGURO
RUT 773115052
SERVICIOS INTEGRALES CABRERA VERA LIMITADA | MEGASERVI LTDA
RUT 768566526
Venplagas SpA | Venplagas SpA
RUT 769994149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DESRATIZACION, DESINSECTACION Y SANITIZACION DE LAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES, SEGUN EXIGENCIAS PROPUESTAS EN BASES TECNICAS ADJUNTAS.. | 1 Unidad no definida | CLP 2.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.