Resultado de licitación
SERVICIO DE ENCARPADO FERIA NAVIDEÑA 2023 CALAMA
Código 10f9c6a0-9260049 · I MUNICIPALIDAD DE CALAMA | I MUNICIPALIDAD DE CALAMA · Antofagasta
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 42.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
BRYAN SEBASTIAN | BRYAN SEBASTIAN
RUT 766337597
FARES INVESTORS AND SOLUTIONS LIMITADA | IG CARPAS
RUT 773019436
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ENCARPADO FERIA NAVIDEÑA 2023, CIUDAD DE CALAMA (SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TECNICAS Y ANEXOS) | 1 Unidad | CLP 42.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.