Resultado de licitación
SC N°14-114: SERVICIO DE PRODUCCIÓN COMPLETA DE FERIA DE NAVIDEÑA PEÑAFLOR 2023
Código 10fc89f0-9272384 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES MUNICIPALES.- · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
- Monto adjudicado
- CLP 51.680.672
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
RUT 76857409K
BARBARA ANDREA | BARBARA ANDREA
RUT 770073324
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio producción Feria Navideña (carpas acondicionadas, stand, distribución energía y decoración), que se realizará en el Parque El Trapiche, del 14 al 24 de diciembre de 2023, según Bases de Licitación aprobadas por Decreto Alcaldicio N°1619 de 24/11/ | 1 Unidad | CLP 51.680.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.