← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO PARA OFICINAS DE VALPARAISO Y DE SAN FELIPE DE SERCOTEC EN LA REGIÓN DE VALPARAÍSO

Código 10fcc625-9519820 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | Dirección Regional de Valparaiso · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AÍDA VERGARA DESPAIGNE SERVICIOS E.I.R.L. | DESPA SERVICE

Monto adjudicado
CLP 22.320.000
Fecha de adjudicación
29-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AÍDA VERGARA DESPAIGNE SERVICIOS E.I.R.L. | DESPA SERVICE

RUT 778973871

DCA GROUP SPA | DCA GROUP SPA

RUT 768681880

HIGIENE AMBIENTAL Y ASEO INDUSTRIAL SCORPIO LIMITADA | H&A Scorpio Ltda.

RUT 774379258

RECICLASMART SPA | RECICLASMART SPA

RUT 771519520

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DE SERCOTEC EN LA REGIÓN DE VALPARAÍSO1 UnidadCLP 22.320.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10fcc625-9519820? | GanaLicitaciones.cl