← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LUDOTECAS Y CAPACITACION DE JUEGOS RRJ

Código 10fcfeec-9654552 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FUNDACIÓN DESARROLLO EDUCATIVO | Fundación Observatorio del juego

Monto adjudicado
CLP 8.402.450
Fecha de adjudicación
24-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FUNDACIÓN DESARROLLO EDUCATIVO | Fundación Observatorio del juego

RUT 650974484

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN DE LUDOTECAS Y CAPACITACIONES DE JUEGOS Y FOMENTO LECTOR A TRAVÉS DE JUEGOS DE MESA PARA BIBLIOTECAS EN RECINTOS DE REINSERCIÓN JUVENIL1 UnidadCLP 8.402.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 10fcfeec-9654552? | GanaLicitaciones.cl