Resultado de licitación
Se solicita Suministro e Instalación de Ventanillas de Atención de Público en CESFAM de Maipú/Programa Apoyo a la Gestión Local en Atención Primaria Municipal (AGLM)/DISAM/SP 44367/POS
Código 10fd02ed-9466368 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
MIGUEL ALEJANDRO MORA ÁLVAREZ | Miguel Mora
RUT 71811980
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE VENTANILLAS DE ATENCIÓN PARA CESFAM EL ABRAZO DR. SALVADOR ALLENDE GOSSENS, SEGÚN ESPECIFICACIONES EN BASES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.