Resultado de licitación
Catastro de Evaluac de daños y estudio estructural - Readjudicada en Id 642-37-R125
Código 10fdc6c9-9363995 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VI REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VI REGION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS RINCONES GALLARDO | Juan Carlos Rincones Gallardo
- Monto adjudicado
- CLP 100.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN CARLOS RINCONES GALLARDO | Juan Carlos Rincones Gallardo
RUT 68562007
MAZO ARQUITECTOS LIMITADA | MAZO arquitectos
RUT 763591417
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Catastro de daños y estudio estructural | 1 Unidad | CLP 100.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.