Resultado de licitación
SERV. DE CAPACITACIÓN EN MARKETING
Código 10fddb45-9374876 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ESTADO&MERCADO INVESTMENT SPA | Estado y mercado
- Monto adjudicado
- CLP 500.000
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ESTADO&MERCADO INVESTMENT SPA | Estado y mercado
RUT 769833412
FRANCISCA ISABEL PRAT AEDO | Arquitecta Francisca Prat
RUT 158220660
SOC DE CAPACITACION CENTRO DE ESTUDIOS PARA EL DESARROLLO LTDA | Capacitacion.
RUT 784301109
ZUVIC SPA | Zuvic
RUT 777988662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación en Marketing para Mejora de Ventas de Artesanos del Barrio Manuel Rodríguez | 1 Unidad no definida | CLP 500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.