Resultado de licitación
PRODUCCION DE EVENTO CUENTA PUBLICA MUNICIPAL
Código 10fe57d6-9344840 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó carlos adrian | Visión k producciones spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.100.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
carlos adrian | Visión k producciones spa
RUT 767971338
EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA | EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA
RUT 774802657
JUAN ANDRÉS FARÍAS ABURTO | juan farias
RUT 137685515
juan manuel | Mabo Eventos
RUT 765300185
PAULA ALEJANDRA HENRÍQUEZ BENAVIDES | PAULA ALEJANDRA HENRIQUEZ BENAVIDES
RUT 161314927
PRODUCCIONES LOS PRADOS LIMITADA | X3man Producciones
RUT 779180670
TRANSPORTES SKM SPA | TRANSPORTES SKM SPA
RUT 770551781
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1: PRODUCCION DE EVENTO CUENTA PUBLICA MUNICIPAL | 1 Unidad | CLP 4.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.