← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento de infraestructura del Cesfam Renaico

Código 1100a895-9589035 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Consultorio - Farmacia · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS INDUSTRIALES PULIVEC SPA | GRUPO PULIVEC SPA

Monto adjudicado
CLP 15.737.281
Fecha de adjudicación
04-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS INDUSTRIALES PULIVEC SPA | GRUPO PULIVEC SPA

RUT 777699849

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Especificaciones técnicas del servicio de esterilización” AREA ESTERIL (MURO 17 METROS , CIELO 8 METROS)1 UnidadCLP 431.776
2“Especificaciones técnicas del servicio de esterilización” AREA REPARACIÓN DE MATERIAL (MURO 68 METROS , CIELO 20 METRO)1 UnidadCLP 1.407.212
“Especificaciones técnicas del servicio de esterilización” CUBIERTA EXTERIOR1 UnidadCLP 3.520.832
“Especificaciones técnicas reposición revestimiento de muro sector primer piso”1 UnidadCLP 4.322.922
Especificaciones técnicas reposición revestimiento de muro sector segundo piso”1 UnidadCLP 3.562.035
“Especificaciones técnicas reparación de baños” BAÑO PUBLICO ZONA NORTE1 UnidadCLP 363.423
Especificaciones técnicas reparación de baños” BAÑO PUBLICO ZONA SUR1 UnidadCLP 611.689
“Especificaciones técnicas reparación de baños” BAÑO SALA DE REHABILITACIÓN1 UnidadCLP 330.714
“Especificaciones técnicas reparación de baños” BAÑO MATRONA1 UnidadCLP 102.344
“Especificaciones técnicas reparación de baños” BAÑO SEGUNDO PISO VESTIDORES DE HOMBRES1 UnidadCLP 89.559
“Especificaciones técnicas reparación de baños” BAÑO SEGUNDO PISO VESTIDORES DE MUJER1 UnidadCLP 89.559
“Especificaciones técnicas reparación de baños” BAÑO SEGUNDO PISO VESTIDORES DE MUJER1 UnidadCLP 43.500
“Especificaciones técnicas reparación de baños” BAÑO SEGUNDO PISO BAÑOS DE HOMBRES1 UnidadCLP 89.559
“Especificaciones técnicas reparación de baños” BAÑO FUNCIONARIOS SEGUNDO PISO MUJERES1 UnidadCLP 772.157

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1100a895-9589035? | GanaLicitaciones.cl