Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE TRES EQUIPOS AIRE ACONDICIONADO ROOFTOP PARA PABELLONES OCTAVO PISO DEL CENTRO DE SALUD CAPREDENA SANTIAGO
Código 1100ab3d-9297406 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS
- Monto adjudicado
- CLP 34.033.613
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS
RUT 4776405K
INGESOL SPA | INGESOL SPA
RUT 762453975
PUNTO ZERO CLIMA SPA | puntozeroclima
RUT 760039535
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
ROBERTO CARLOS LORCA FERNANDOI | Roberto Lorca
RUT 14276170K
TEXES SPA | TEXES
RUT 773760284
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE TRES EQUIPOS AIRE ACONDICIONADO ROOFTOP PARA EL CENTRO DE SALUD CAPREDENA SANTIAGO. | 1 Unidad | CLP 34.033.613 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.