Resultado de licitación
ESCIPOL - SERVICIO DE DIFUSIÓN DEL PROCESO DE ADMISIÓN OPPL 2027-2030
Código 11010d75-9650938 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | Fondos Extrapresupuestarios Escipol · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGENCIA EUDORA SPA | Eudora
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AGENCIA EUDORA SPA | Eudora
RUT 781954330
AGENCIA FOCUS SPA | AGENCIA FOCUS
RUT 774414916
Argumental Films SPA | ARGUMENTAL
RUT 761390449
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
MANÍA DIGITAL LIMITADA | Mania Digital
RUT 770217229
SINESTESIA PRODUCCIONES | SINESTESIA
RUT 765254779
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Entidad licitante busca difundir a través de la publicación de las piezas promocionales en distintos soportes, con la finalidad de difundir la campaña de proceso de admisión. | 1 Unidad | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.