Resultado de licitación
Levantamiento diagnóstico y diseño equipos clima
Código 1102fced-9114215 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Enrique Alejandro | ARQUIMIL
- Monto adjudicado
- CLP 5.330.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Enrique Alejandro | ARQUIMIL
RUT 768026130
RODRIGO ENRIQUE MIRANDA ROMERO | Rodrigo Miranda Romero
RUT 134804467
VIVENDIO IBEROAMERICA | VIVENDIO IBEROAMERICA
RUT 76211402K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de levantamiento, diagnóstico y diseño de equipos de clima en salas de enlace en edificio ubicado en General Mackenna N°1457, Santiago. | 1 Unidad | CLP 5.330.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.