← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Plataforma digital habilidades Lectora E-104 SEP

Código 1103bb0f-9174637 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó BEEREADERS CHILE SPA | BEEREADERS CHILE

Monto adjudicado
CLP 5.355.000
Fecha de adjudicación
08-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BEEREADERS CHILE SPA | BEEREADERS CHILE

RUT 762855453

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Plataforma digital habilidades lectoras E-104 SEP (se adjunta Bases de licitacion)1 UnidadCLP 5.355.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1103bb0f-9174637? | GanaLicitaciones.cl