← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PREVENTIVO PARA MAQUINARIA Y EQUIPOS SAMORE

Código 11059cac-9307368 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE OSORNO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó comercial sanvicente chile spa. | comercial sanvicente chile spa.

Monto adjudicado
CLP 25.420.168
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

comercial sanvicente chile spa. | comercial sanvicente chile spa.

RUT 762261480

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento preventivo equipos existentes en el Complejo Fronterizo Cardenal Antonio Samoré1 UnidadCLP 25.420.168

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.