← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

canasta odont. integral GES 60 AÑOS DSM LONCOCHE

Código 11089d71-9341946 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Carolina Loredanna | Carolina Loredanna

Monto adjudicado
CLP 299.900
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Carolina Loredanna | Carolina Loredanna

RUT 76213568K

DAISY LORENA SANHUEZA ZUMELZU | Clínica odontológica Vidadent

RUT 173201656

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
canastas de atención odontológica integral para usuarios del Sistema de Salud de Atención Primaria, dentro del convenio para la ejecución programa GES odontológico 2024”, suscrito con el Servicio de Salud Araucanía Sur, mediante resolución exenta N°3429 d1 UnidadCLP 299.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11089d71-9341946? | GanaLicitaciones.cl