Resultado de licitación
“SERVICIO DE MUDANZA Y TRASLADO DE CARGA PARA LA ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS TALCA, UNIVERSIDAD DE TALCA”
Código 110949bd-9296535 · UNIVERSIDAD DE TALCA | ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS · Maule
Resultado oficial
Ganó SERVITERRA SPA | Serviterra SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.100.000
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVITERRA SPA | Serviterra SpA
RUT 766846904
sociedad comercial transportes paolita ltda. | empresa transporte
RUT 776942405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MUDANZA Y TRASLADO DE CARGA PARA LA ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS TALCA, UNIVERSIDAD DE TALCA | 1 Unidad | CLP 5.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.