← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES REPARACIÓN VENTANAS FARO DÚNGENESS.

Código 1109d4ab-9525085 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó BENITO NICOLÁS MARSAN LAGUNAS | Benito Nicolas Marsan Lagunas

Monto adjudicado
CLP 6.839.067
Fecha de adjudicación
04-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BENITO NICOLÁS MARSAN LAGUNAS | Benito Nicolas Marsan Lagunas

RUT 159055086

Eduardo Jose | COMERCIAL EO Ltda.

RUT 762273225

Ganador

MONICA ANDREA | MONICA ANDREA

RUT 769579486

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES Y ARTÍCULOS PARA MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE VENTANAS, SEGÚN REQUERIMIENTOS Y CANTIDADES SEÑALADAS EN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS.-1 UnidadCLP 6.839.067

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1109d4ab-9525085? | GanaLicitaciones.cl