← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS DE TEATRO FESTIVAL DE LAMBE LAMBE CCLB.

Código 110a49b3-9568649 · CORPORACION CULTURAL DE LO BARNECHEA | CORPORACION CULTURAL DE LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FUNDACION OANI DE TEATRO | Teatro

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FUNDACION OANI DE TEATRO | Teatro

RUT 650880188

Ganador

TEATRO LA RAÍZ | Teatro La Raíz

RUT 651296870

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
con el fin de fomentar la participación de vecinos en actividades de artes escénicas por parte de la Corporación Cultural de Lo Barnechea, se requiere la adquisición de “OBRAS DE TEATRO LAMBE LAMBE PARA FESTIVAL DE LAMBE LAMBE EN LO BARNECHEA” para el mes1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 110a49b3-9568649? | GanaLicitaciones.cl