← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. de Producción de Evento Expo Pehuenche 2025

Código 110a7a93-9500681 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó BRUNO PAOLO TOSELLI GARRIDO | Bruno Toselli Garrido

Monto adjudicado
CLP 32.193.888
Fecha de adjudicación
18-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BRUNO PAOLO TOSELLI GARRIDO | Bruno Toselli Garrido

RUT 98771603

Ganador

GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA

RUT 770325137

PRODUCTORA TODO EN UNO SPA | PRODUCTORA AIO7

RUT 774464956

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO LINEA 3 ZONA ARTISTAS, SEGÚN LO SEÑALADO EN LA BASE TÉCNICA1 GlobalCLP 32.193.888

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 110a7a93-9500681? | GanaLicitaciones.cl