← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

poliza de seguro ambulancia PLFV70 Y PLFV62

Código 110adb59-9398301 · I MUNICIPALIDAD DE COLCHANE | DEPTO SALUD · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó LIBERTY COMPANIA DE SEGUROS GENERALES S A | LIBERTY COMPAÑIA DE SEGUROS GENERALES S.A.

Monto adjudicado
CLP 3.508.216
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LIBERTY COMPANIA DE SEGUROS GENERALES S A | LIBERTY COMPAÑIA DE SEGUROS GENERALES S.A.

RUT 990610002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Renovación de seguros vehículo municipal contra siniestro, para el siguiente vehículo: ambulancia Mercedes Benz sprinter, año 2021, PLFV621 UnidadCLP 1.754.108
Renovación de seguros vehículo municipal contra siniestro, para el siguiente vehículo: ambulancia Mercedes Benz sprinter, año 2021, PLFV-701 UnidadCLP 1.754.108

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 110adb59-9398301? | GanaLicitaciones.cl