← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Profesional Apoyo PRODESAL

Código 110b109f-9124686 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | DAF · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó STANLEY MARCELO WHITE VILLEGAS | stanley white

Monto adjudicado
CLP 19.245.711
Fecha de adjudicación
24-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

STANLEY MARCELO WHITE VILLEGAS | stanley white

RUT 103352495

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios Profesionales para Apoyo de PRODESAL Palena1 UnidadCLP 19.245.711

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 110b109f-9124686? | GanaLicitaciones.cl