← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA GRUPO ELECTRÓGENO TRIFASICO DE 18 KVA PARA LA DROGUERÍA” DEPENDIENTE DE LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL

Código 110bd89e-9470524 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Agustin Enrique | AFUELEC SpA

Monto adjudicado
CLP 2.521.008
Fecha de adjudicación
24-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Agustin Enrique | AFUELEC SpA

RUT 768545499

VOLTMEK SPA | VOLTMEK SPA

RUT 777722247

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA GRUPO ELECTRÓGENO TRIFASICO DE 18 KVA PARA LA DROGUERÍA1 UnidadCLP 2.521.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 110bd89e-9470524? | GanaLicitaciones.cl