← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RESALTOS REDUCTORES DE VELOCIDAD 2023

Código 110d7f91-9283389 · I MUNICIPALIDAD DE LO PRADO | SECRETARIA PLANIFICACION COMUNAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó analia belen | Cobra Vial

Monto adjudicado
CLP 32.000
Fecha de adjudicación
09-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

analia belen | Cobra Vial

RUT 762229935

INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA

RUT 762627159

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

Ganador

MAS VIAL SPA | MAS VIAL SPA

RUT 768190623

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor de un metro cuadrado de resalto tipo “Lomo de toro”.1 Metro CuadradoCLP 32.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 110d7f91-9283389? | GanaLicitaciones.cl